Известный украинский врач Евгений Комаровский, который во время выборов поддерживал Владимира Зеленского, раскритиковал его деятельность на посту президента. Комаровского спросили, оправдал глава государства его надежды.

Доктор Комаровский начал отвечать издалека, рассказав, что после выборов получал десятки писем из Польши, Испании, Германии и Канады. Их авторы спрашивали, неужели это правда — и "у нас появился шанс вернуться на родину". Однако больше таких писем нет.

Евгений Комаровский, фото: facebook.com/pg/komarovskiynet
Евгений Комаровский, фото: facebook.com/pg/komarovskiynet

Также он рассказал про одного владельца гостевого дома, который ведет бизнес в тени, потому что не тянет его в сегодняшних условиях. Кроме того, Комаровский раскритиковал желание Зеленского нравиться всем.

"Если 75% населения страны хотят, чтобы их лечили вот так, а остальные — так, то лечи так, как хотят", - сказал доктор.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Владимир Зеленский и Евгений Комаровский, фото: antikor.com.ua
Владимир Зеленский и Евгений Комаровский, фото: antikor.com.ua

Среди претензий к президенту Евгений Комаровский назвал целенаправленное обострение языкового вопроса, переписывание истории и отсутствие реакции Зеленского на унижения со стороны проплаченных активистов. Комаровский заявил, что результаты работы главы государства вызывают у него "огромную грусть". И что на его месте он бы подал в отставку: "Я бы наверное так и сделал".

"Вызывают огромную грусть, просто иногда хочется рыдать и все. Мне плохо, мне очень плохо", - резюмировал врач.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Комаровский поедет в турне по России, чем будет зарабатывать экс-радник Зеленского

Как сообщал портал "Знай.uа", Комаровский предупредил украинок о зараженной косметике: "Инфицированна огромным количеством..."

Также Знай.uа" писал, Комаровский объяснил, как увлажнитель воздуха влияет на заболеваемость детей