Новый помощник президента Владимира Зеленского Андрей Ермак сказал, что отныне Офис президента будет уважать медиа. Об этом сообщил политолог Юрий Романенко в своем телеграмм-канале Romanenko Dreams&Nightmare Show.

Скриншот, фото с телеграмм канала

Романенко отмечает, что в Украине политики так часто врут, что лично он поверит в искренность намерений только тогда, когда два позорных законопроекты "О сми" и "О дезинформации" навсегда исчезнут из повестки дня Верховной Рады.

"Руслан Уралов сделал мотивирующий ролик к акции протеста в защиту свобод, которая состоится 19 февраля в 10-00 под Офисом президента в Киеве. Приходите", - призвал автор.

Романенко уверен, что ситуация с давлением на медиа коснется всех и каждого - блоггер вы или нет. Поэтому политолог призвал украинцев приходить на акцию протеста под Офисом президента в Киеве.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В видео блогер сделал нарезку видео самых ярких моментов деятельности новой власти, показал их наглость, некомпетентность, слабость, страх, скупость и бездеятельность.

Юрий Романенко (Yuriy Romanenko), посмотрел твою беседу с Лямецом, проникся и небрежными движениями мыши накидал на таймлайн частное домашнее видео.

Geplaatst door Ruslan Uralov op Woensdag 12 februari 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский прокомментировал отставку Богдана и назначения Ермака

Как сообщал портал Знай.ua Зеленский анонсировал масштабную чистку в "Слуге народа"

Также Знай.ua писал, как отставка Андрея Богдана повлияет на политический курс Украины