Как известно, сейчас в руководстве "ДНР" и "ЛНР" происходят кадровые изменения. А следовательно, на должности глав так называемых республик могут поставить экс-главу МВД времен Януковича Виталия Захарченко и бывшего премьера Украины Николая Азарова, правда, это только слухи.

Об этом сообщает интернет-издание "Страна".

Как отмечается, еще в 2015 году Захарченко предлагали в Кремле возглавить одну из "республик", но тогда он ответил отказом. Сейчас появилась информация о том, что Захарченко все же решил стать главой оккупированных территорий, и российская власть дала добро.

"Здесь есть три версии: отношение Кремля к Захарченко вдруг по какой-то причине резко изменилось и его действительно хотят отправить на Донбасс, Захарченко решил идти на свой страх и риск напролом и снова напомнить о себе, в России хотят подставить Захарченко", - говорится в сообщении.

ликвидированный террорист "ДНР" Захарченко
ликвидированный террорист "ДНР" Захарченко

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Кроме этого, председателем "ДНР" или "ЛНР" хотят сделать и бывшего премьера Украины Николая Азарова.

"До Николая Яновича, в отличие от многих других представителей украинской эмиграции, отношение в Москве уважительное. Однако сам он, по словам его знакомых, никогда не поднимал вопрос о возможности своего назначения на Донбасс", - сообщает издание.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее в оппозицию к "слуг народа" стали их бабушки — не хотят продавать землю

Как сообщал портал "Знай.uа", Билецкий с Нацкорпусу раскрыл тактику власти и стал на защиту аграриев под Радой

Также Знай.uа писал, что Романенко объяснил отставку Богдана: "От перестановки кроватей в борделе ничего не поменяется