Президент Украины Владимир Зеленский никогда не обещал быстро покончить с войной на Донбассе, а также вернуть оккупированный Россией Крым.

О таком заявила народный депутат Украины от "Слуги народа" Ольга Василевская-Смаглюк в эфире телеканала ATR.

"Эта власть не говорила, не обещала вам того, что она прекратит отношения, прекратит мирные переговоры. Не обещала вернуть Крым. Президент не обещал вернуть Крым, насколько мне известно. Так же, как он не обещал побороть всех олигархов, а ему приписывают эти обещания", - сказала она.

Ольга Василевская-Смаглюк, фото: Дело
Ольга Василевская-Смаглюк, фото: Дело

Одновременно Василевская-Смаглюк добавила, что Зеленский хочет мира в Украине, правда, как это сделать нарез он не знает.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Но он не говорил, что он это может сделать завтра. Он хочет мира любой ценой, хочет вернуть территории любой ценой, но, к сожалению, он не знает и у него нет стратегии, я думаю так, о которой он может рассказать. Стратегия появляется по мере игры", - подытожила она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Зеленский в Омане предавал Украину? "Схемы" показали сенсационное расследование. Журналистам все-таки удалось найти "российский след" в поездке Зеленского в Заблуждение

Как сообщал портал "Знай.иа", Ермак "вызвал на ковер" журналистов, которые расследовали поездку Зеленского в Оман

Также Знай.иа" писал, Нацкорпус выдвинул Зеленскому ультиматум через поездку в Оман, официальное заявление