Президент Украины Владимир Зеленский выступил с заявлением об уверенности в своей способности достичь мирного решения проблемы Донбасса в ближайшие пять лет.

Об этом говорится в выступлении президента на Мюнхенской конференции по безопасности.

Именно мирное урегулирование на Донбассе Зеленский имеет цель своего президентства, утверждают в пресс-службе президента.

В своей речи Зеленский признался, что особым достижением своей президентской деятельности он считает возвращение украинских пленных. Именно такие моменты, по словам главы государства, поддерживают его веру в то, что решение идти в президенты было верным.

Владимир Зеленский в Мюнхене, president.gov.ua

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Если в течение этих пяти лет мы сможем действительно закончить войну, честно говоря, я уверен в этом, между нами говоря... Если мы это сможем - вернем наших людей и наши территории, то я сделал это не зря", - говорится в речи президента.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский послал Путину ″телефонный″ валентинку: о чем говорили в День влюбленных два Владимира.

Как сообщал портал "Знай.ua", Зеленский в Омане предавал Украину? "Схемы" показали сенсационное расследование.

Также "Знай.ua" писал "Путин - Хубло": Зеленский засветился на первой полосе российской газеты.