Украинский журналист, блогер, политический обозреватель и редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко пригласил к себе в студию эксперта по медицине Анатолия Якименко, с которым обсудил ряд актуальных вопросов по поводу состояния здравоохранения в Украине.

Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале Yuriy Romanenko.

Беседа Романенко и Якименко, скриншот: YouTube
Беседа Романенко и Якименко, скриншот: YouTube

"Правительство Зеленского продолжило курс на уничтожение медицины в Украине. В отличие от 1941 года в 2020-м никто не стоит с автоматом. Однако целый народ продолжает двигаться к медицинскому "Бабьему Яру", объясняя свое решение тем, что развернуться назад — невозможно. Невозможно, потому что, вы не поверите, - жаль потраченного времени, потраченных усилий на пройденный путь. Ну и сакраментальное: а до этого было лучше? С первого взгляда это все выглядит коллективным безумием и актом общего самоубийства, на который никто не обращает внимания, потому что ничего не понимает в сложной, для подавляющего большинства, медицинской сфере. Но это только с первого взгляда. Точно такие вещи происходят и в других сферах. Внешняя политика, различные направления внутренней политики - все вместе является актом коллективного самоубийства. И началось это не сегодня и не вчера. Время начала вообще не имеет никакого значения. Значение имеют причины такого поведения. Об этом новая беседа с эспертом по медицине Анатолием Якименко. Не поленитесь просмотреть. Беседа шикарная.", - сообщается в подписи к новому интервью.

Полное видео беседы можно посмотреть по ссылке ниже:

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, у Зеленского официально придумали, как кусками "раздать" Украину иностранцам.

Как сообщал Знай.ua, Украина в зоне риска от повторения судьбы Польши в 1939, при чем тут заявление Зеленского.

Знай.ua писал, Зеленскому посоветовали не соваться в Белый дом, экс-посол предупредил об опасности.