В среду, 19 февраля, под стенами Офиса президента собрались украинцы, предприниматели, которые против изменения законодательства в отношении ФОП. Среди них был и бизнесмен, журналист и политолог Андрей Пальчевский. Видео с митинга появилось в Telegram-канале Romanenko Dreams&Nightmare Show.

Андрей Пальчевский отметил, что чувствует себя не очень хорошо и извинился, если не будет очень громко слышно.

Андрей Пальчевский, скриншот с видео
Андрей Пальчевский, скриншот с видео

"По-перше, я щойно розмовляв із чоловіком, який приїхав зі Львова і він мені, політологу, дуже серйозну річ сказав про роль, яку виконують взагалі наші підприємці. Він мені сказав, що підприємці – є прошарком нашого суспільства, яке найбільш підтримували революції Зеленського і всі демократичні зміни. І якщо цього не буде відбуватися в майбутньому, може статися таким чином, що цей, найбільш революційний прошарок піде проти і президента також", - сказал Пальчевский.

После этого он сказал, что если ему позволят, то он скажет на русском и отметил, что он старый киевлянин.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Наступил момент истины, прошло почти 10 месяцев, как президент Зеленский у власти. Мы прекрасно понимаем, нам все равно как зовут министра, спрос будет с одного человека, его зовут Владимир Зеленский. Он должен нас слышать. Я дуже підтримую всіх вас. Ті, хто кажуть, що третьої революції не буде – помиляються", - резюмировал Пальчевский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский передал плохие новости Зеленскому.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский мощным стихом поставил "слуг народа" на место.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский рассказал, почему рейтинг Зеленского катится вниз.