Журналист, бизнесмен и политический обозреватель Андрей Пальчевский высказал свое мнение относительно рейтинга Слуги народа и надежды после ухода Андрея Богдана. Соответствующее видео он опубликовал в Facebook.

"Так есть ли надежда после ухода Богдана и прихода Ермака? Слуга народа должен понимать, что песня спета. Эту партию сейчас в основном люди называют Враги народа. Ушел Богдан, если Зеленский сейчас не уберет Арахамию, ставленника Богдана, то рейтинг Зеленского последует незамедлительно за ним. Мне кажется, президента дезинформируют, когда говорят, что его рейтинг держится. Он не держится, он падает дальше с каждым днем", - поясняет Пальчевский.

Он считает, что уже все поняли, что никаких изменений в лучшую сторону не будет.

Владимир Зеленский, фото: AFP
Владимир Зеленский, фото: AFP

"Сейчас начинается подготовка ко второй части царствования и Андрею Ермакову скорее всего придется просто залатывать дыры в этом кипящем котле недоверия, который образовался уже к новой власти. Понятно, что никаких посадок, народовластия и всего остального не будет. Подтверждением является мнение доктора Комаровского, который сказал, что Зеленскому пора подавать в отставку. Тяжело. Я думаю, что у Зеленского есть шанс остаться в истории, провести референдум и определить, нужно ли нам положение о президенте страны", - размышляет Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эксперт убежден, что нам нужен не президент, а двухпалатный парламент, который и будет править государством.

"Пусть премьер-министр занимается экономикой, а не вызывается на ковер на Банковую, где ему рассказывают, как надо ратовать за антиукраинскую власть. Потому что эти люди, как только попадают наверх, им начхать на всех остальных, им главное набить карманы и разбежаться. Пока что нас Зеленский в обратном не убедил", - резюмировал он.

Сериал "Враги Народа"

сериал "Враги Народа"... состав известен

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Donderdag 13 februari 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский припомнил неожиданную встречу с Гончаруком.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский оценил реальную угрозу коронавируса из Китая.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский назвал Ермака единственным шансом для Зеленского.