Украинский журналист, бизнесмен и политический обозреватель Андрей Пальчевский показал давнее фото, на котором он в эфире одного из ток-шоу оказался вместе с премьер-министром Украины Алексеем Гончаруком. Соответствующий пост он опубликовал в Facebook.

"Мало ходил Гончарук... не успел набраться мудрости народной...", - написал Пальчевский.

Он разместил фото с эфира ток-шоу, где он был гостем, а Алексей Гончарук сидел в зрительном зале.

"Буду теперь внимательнее в своей студии смотреть 😂😂😂 вдруг и ко мне ходит будущий премьер", - написал ведущий "Один за всех" Михаил Присяжнюк в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Украинцы тоже не прошли мимо публикации и оставили комментарии, в том числе отметили, что Пальчевский с годами практически не изменился.

"Із масовки - в тусовку", "Он набрал мудрости политической, как удачно делать из себя умника и оставаться профаном во всем", " А Вы почти не изменились, только седины прибавилось 😉😘", " Лучше бы книги читал хорошие, умные и в библиотеки ходил", " Безумный взгляд нашего премьер министра", " Надо себе сходить на какую передачу в массовку, может пристроюсь потом)", " А" выражение лица" не очень изменилось", - пишут украинцы.

Мало ходил Гончарук... не успел набраться мудрости народной...

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Woensdag 12 februari 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский дал свою оценку увольнению Богдана и назначению Ермака.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский набросился на Бородянского из-за закона о СМИ.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский предсказал судьбу Богдану.