Журналист, бизнесмен и политический обозреватель Андрей Пальчевский высказал свое мнение относительно заболеваемости коронавирусом. Соответствующее видео он опубликовал в Facebook.

"Сегодня утром (13 февраля, - прим. ред) читая сводки о заболевших, я вспоминал вчерашний звонок какой-то прид*ркуватый педиатр нам рассказывает о том, что ничего страшного, вирус проходит мимо. Сегодня ночью заболело 15 тысяч человек, 240 официально умерло. Еще недавно умирал 1-2 в неделю. А Украина как всегда не готова, никто не бьет в набат, а если у нас что-то случится, что мы будем делать с нашими детьми? Смотреть на министра или каких-то там Радуцких или еще кого-то? Помните об этом, берегите себя", - говорит Пальчевский.

15 000 за ночь!!! берегите себя!

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Woensdag 12 februari 2020

Ранее Пальчевский заявлял, что людям, которые были в КНР, нужно организоваться, пообщаться через сеть и узнать, кто заразился вирусом, а кто нет.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Есть предложение: всем людям доброй воли, кто вернулся из Китая, нужно связаться с другими и создать Facebook-команду на тот случай, если кто-то из них заболеет и будет иметь контакт, и ненароком передаст этот вирус. Это для того, чтобы можно было вдоль нашей никчемной медицинской системы находить этих людей и помочь им".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский предсказал судьбу Богдану.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский припомнил неожиданную встречу с Гончаруком.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский назвал Ермака единственным шансом для Зеленского.