В доме бывшего министра иностранных дел Украины Леонида Кожары правоохранители обнаружили тело предпринимателя Сергея Старицкого. Сейчас рассматривается версия самоубийства, однако есть подозрение, что к убийству может быть причастен владелец помещения.

Об этом сообщают многочисленные СМИ.

Следовательно, как отмечается, инцидент имел место в селе Чайки на Киевщине. Именно там в квартире экс-министра иностранных дел Кожары полицейские и обнаружили застреленного 56-летнего мужчину.

"По спецлинии 102 поступило от жительницы села Чайки о том, что в доме покончил жизнь самоубийством мужчина, который приехал в гости из столицы. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа Киево-Святошинского отдела полиции, которая обнаружила тело мужчины с огнестрельным ранением головы", - говорится в сообщении правоохранителей.

Кожара

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Правда, по информации "Обозреватель", это могло быть вовсе не самоубийство.

"Согласно информации источника, характер ранения и положение тела указывает на то, что предпринимателя могли убить. На момент прибытия сотрудников полиции Кожара находился в неадекватном состоянии", - пишет СМИ.

Также стоит отметить, что смертельный выстрел был произведен из пистолета Jericho 941, который зарегистрирован на Кожару.

К слову, Леонид Кожара занимал должность министра иностранных дел в правительстве Николая Азарова в 2012-2014 годах. Относительно убитого, Сергея Старицкого, то он учредитель ООО "Спорт Медиа Проект" и ООО "C. I. U.".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинский работник не выдержал польских боссов и покончил самоубийством, первые детали

Как сообщал портал "Знай.uа" сын соратницы Януковича свел счеты с жизнью, что известно.

Также Знай.uа писал, Польша кардинально меняет миграционную политику, работникам время собирать чемоданы