В городе Берестечко Волынской области обнаружили повешенным 53-летнего сына бывшего народного депутат от "Партии регионов" Екатерины Ващук. Со слов мэра Берестечко Валентины Залевской для всех горожан смерть родственника ексдепутата стала трагической неожиданностью.

Залевская отметила, что покойный был предпринимателем, совладельцем небольшого кафе. Он жил сам, был положительным человеком. В местной прессе появилась информация о том, что сын екснардепа Екатерины Ващук ушел из жизни не от рук других, а скорее всего покончил жизнь самоубийством.

Екатерина Ващук, фото: Волынские новости
Екатерина Ващук, фото: Волынские новости

Отмечается, что мужчину нашли повешенным на тросе на перилах лестницы, ведущей на второй этаж дома. В то же время предсмертной записки не было. По факту криминального происшествия полиция открыла уголовное производство. Тело мужчины направлено на экспертизу.

Стоит напомнить, Екатерина Ващук является украинским политиком, депутатом Верховной Рады 2−4, 6−7 созывов. Последний раз в Верховную Раду была избрана в 2012 году.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Верховная Рада, фото: zaxid.net
Верховная Рада, фото: zaxid.net

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное