Депутат Кременчугского городского совета Денис Терещенко вступил в конфликт с работниками "Полтаваоблэнерго". В ходе ссоры народный избранник назвал себя "хозяином народа" и "барином", а также в грубой форме угрожал рабочим.

Соответствующее видео, записанное участниками инцидента, было выложено в социальной сети Facebook изданием Ukrainian News.

«Я не слуга а хозяин народа!»

«Я не слуга а хозяин народа!»: депутат пригрозил «поставить раком» рабочих

Geplaatst door Ukrainian News op Zondag 23 februari 2020

Обстоятельства конфликта пока неизвестны, кроме детали, что коммунальщики не имели при себе необходимых разрешительных документов. На видео слышно, как депутат кричит на электриков, угрожая поставить их "раком", а также неоднократно называет себя "барином", "барином народа" и "хозяином народа".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Попытки рабочих утихомирить представителя власти не имели успеха, как и заверения, что он должен служить народу.

Также неизвестно, находился ли депутат Терещенко под воздействием алкоголя или наркотических веществ, как и то, чем закончился инцидент.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пьяный депутат попался киевским копам.

Как сообщал портал "Знай.ua", неадекват с Совета избил полицейского: в сети раскрыли подробности дикой истории.

Также "Знай.ua" писал, что под Киевом пьяный депутат насмерть сбил отца и сына: первые детали.