В сети оценили стиль жены президента Украины Владимира Зеленского Елены, а также указали на то, как стоит ей одеваться на самом деле, потому что иногда своими нарядами она просто шокирует украинцев.

Соответствующее сообщение, которое и призвал украинцев высказать свое мнение относительно нарядов первой леди, обнародовал блогер Михаил Шнайдер на собственной Facebook-странице.

"В последнее время любители шоколада носят по сети месседж о том, что наша первая леди не стильно одевается. Ну а как на меня, то Елена очень современная и стильная. А что вы думаете по этому поводу, Друзья?", - написал он, чем и начал активное обсуждение жены президента.

Следовательно, по словам пользователей, Зеленская является очень стильной и модной женщиной, которая идет на уровне со своими предшественниками:

  • Лучшая первая леди, из тех что были! Однозначно!
  • Зачем обсуждать очевидные вещи? Конечно же элегантная, молодая, красивая и умная!
  • Первая леди - это уже престиж, а вы чем критиковать на себя посмотрели!
  • Мне лично, первая Леди очень симпатичная независимо от наряда! Она не нуждается в приукрашивании, ибо сама по себе - светлый Человек!

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Правда, нашлись и те, которые утверждают, что жене украинского лидера нужно научиться у профессиональных стилистов подбирать себе одежду, ведь одевается она ужасно:

  • И не стильная и не модная. Тем более с ее ростом носить такие штаны - жесть. Ей надо другого стилиста, а не женщину кошевого
  • Думаю, что брюки фасона комсомольцев 50-х скрывают кривые ноги.
  • Ну да, стиль как у учительницы младших классов сельской школы
  • Грудь очень малы, а ж*пы не видно - только лицо приятное. А так, на фоне тумана в стране, ничего.
  • Пенсионеров интересует как прожить на эту пенсию, а первые леди пусть хоть голые ходят - это людей не сильно волнует.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее первая леди сделала неожиданное заявление