Лидер политической партии "Голос" и музыкант Святослав Вакарчук ярко встретил весну. Так, он обнародовал соответствующий романтическое сообщение на странице в Твиттер.

Сообщение Вакарчука, скриншот из Твиттера

"пришла весна прекрасная, многоцвітна, теплая, ясная, словно девушка в венке", - говорится в сообщении молодого политика.

Автор статьи совсем не свойственно украинскому политику радуется приходу весны. Такие фрівольності основном позволяют себе звезды шоу-биза и модели, но не политики.

Вакарчук, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Трудно сказать, политик разместил такое сообщение по-приколу, или он действительно так счастлив, что пришла весна и решил между политику блинути лучами добра и света. Но его фолловеры отметили, что это сильная позиция украинского лидера.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Подписчики разразились многочисленными комментариями под заметке українчького политика.

"Вот что я как беженец из Луганска на шестом году войны хотел услышать от депутата Рады. Спасибо Святослав, вот души!", "ого это сильная позиция сильного политика, благодарю!", "Капец. Поэзия... До самых глубин Мариинской впадины пробрало. От флота искреннее дякуку. Господин Славик, может Вы не заметили, но у Вас якорь всплив. Примета пагана. Но это между нами", "Слава, ты что-то не то делаешь", "Еще один сценический придурок", - комментируют фолловеры.

Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Вакарчука бросило в пот через неудобные вопросы о спонсорах - "Мычит и трясет головой".

Как сообщал Знай.uа Новосад пожаловалась, что не может прокормить ребенка на 36 тысяч.

Знай.uа писал, Кива выступил с хамским предложением к украинкам.