В сети появилась информация о скандальном министре Тимофее Милованове, которого в новом составе Кабинета министров уже не будет. Известно, что сам Милованов в сети Facebook попытался объяснить почему якобы "отказался" от министерского кресла.

Тимофей Милованов, фото Униан
Тимофей Милованов, фото Униан

Об этом стало известно благодаря материалу Telegram-канала Klymenko Time.

Публикация Тимофея Милованова, Facebook
Публикация Тимофея Милованова, Facebook

"Тимофей Милованов, которого мы, к счастью, не увидим в новом составе правительства, рассказал, почему отказался от должности. Объяснение — вода на уровне ответа студента на экзамене. Но с акцентом: "Сейчас происходит процесс трансформации. Изменения концептуальные и многоуровневые. Поэтому сейчас, когда общее видение подходов меняется, я готов уйти в сторону и дать возможность обновленной команде реализовать свое видение (которое вполне возможно будет более успешным)" Интересная формулировка "я готов уйти в сторону". Мол, если бы был не готов — то остался бы? Надеемся, "це остаточне прощавай!"", - отмечается в публикации.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Публикация Telegram-канала Klymenko Time
Публикация Telegram-канала Klymenko Time

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тимофей Милованов: досье и компромат.

Как сообщал Знай.ua, отставка Гончарука — принято судьбоносное решение для Украины.

Знай.ua писал, министр финансов, из-за коронавируса, раздаст всем местным жителям по тысяче долларов.