Бывший генерал налоговой милиции, блогер и политический обозреватель Юрий Атаманюк рассказал о том, в какой позиции находится Украина и что нужно делать дальше. Об этом он рассказал в новой публикации Юрия Атаманюка в Telegram-канале.

"Друзья! Что принёс нам день насущный, первый день без профана и дебила. Кабмин провёл первое заседание, орг вопросы и коронавирус. Подтверждается отсутствие опыта и понимания ситуации в стране. Ну зачем , к примеру, министру энергетики или обороны тратить время на это", - написал он.

Атаманюк отметил, что вопросы финансов, экономики и промышленности не поднимались, а это значит, что новый Кабмин "не очень волнует", что "Верланов и Нефедов продолжают валить доходы бюджета по 500 млн грн в день и покрывать "схематоз".

"Маркарова разместила пост в фейсбуке, что она передала страну со стабильной экономикой. Забыла добавить, стабильно деградирующей. К чему привела её коррумпированность в торговле ОВГЗ и крышевании, вместе с Верлановым, конверта Васи Костюка. Кто-то знает? "Посадки весной" распространяются на экономический блок правительства Гончарука или мы будем слушать их интервью из Лондона, как они хотели, а неблагодарные украинцы их не поняли...", - пишет Атаманюк.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Вакарчук не захотел помочь защищать Украину и сбежал из Рады вместе с "Голосом".

Как сообщал Знай. ua, Милованов после громкого вылета из Кабмина захлебнулся оправданиями.

Также Знай. ua писал, что главу НАБУ Сытника заподозрили в "мести за яйца".