Появилась "зрада" откуда никто не ждал. Известно, что фракция "Голос" в полном составе покинул зал Верховной Рады, отказавшись принимать участие в голосовании за новых членов Кабинета министров Украины. Известно, что процедура голосования за новых министров предлагалась пакетом, то есть сразу за всех, а не поименно.

Святослав Вакарчук, сайт партии "Голос"
Святослав Вакарчук, сайт партии "Голос"

Перед этим представительница Голоса, член комитету по вопросам правоохранительной деятельности Александра Устинова обозвала голосование за новых кандидатов в министры Кабмина "контрреволюцией Майдана". Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Недоторкані".

Публикация Telegram-канала "Недоторкані"
Публикация Telegram-канала "Недоторкані"

"Голосуем важные оборонные законопроекты, и вижу чёрную дыру на табло. Что это? А это же свалившая с заседания фракция Голоса во главе с Вакарчуком. Слава, а как же "боронити країну"? Вернись!", - пишет автор публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, новый премьер Денис Шмигаль – ни Тимошенко, ни Вакарчук не поддержали инициативу Зеленского.

Как сообщал Знай.ua, Дубинский поймал министра Маркарову с 15 "конвертами", как "отмывались" 5 млрд.

Знай.ua писал, Вакарчука разнесли вдребезги из-за "рагульного" обращения к народу - "Еще один сценический пр**урок".

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще