Российский президент Владимир Путин не собирается в ближайшем будущем уходить в отставку. Глава Кремля заявил, что не устал от президентства и назвал это "судьбой".
Об этом Путин сказал на встрече с жителями Ивановской области, передают росСМИ.

"Моя работа заключается в том числе в сегодняшней нашей встрече. Разве можно от этого устать? Одно удовольствие. Любой человек, если бы оказался в моем положении, уверен, воспринимал это не только как работу, а как судьбу. Я к этому так и отношусь.... Это огромная честь", - отметил агрессор.

По его словам, России будет плохо без сильной президентской власти.

Владимир Путин, фото: GettyImages
Владимир Путин, фото: GettyImages

"У нас без сильной президентской власти в стране будет плохо. У нас нет устойчивых политических партий, которые, скажем, в Европе столетиями росли", - считает Путин.

Кроме того, если госсовет наделить особыми полномочиями, то это будет означать ситуацию двоевластия, которая будет "абсолютно губительна" для РФ, уверен хозяин Кремля.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Путин неожиданно раскрыл своих двойников.

Как сообщал портал Знай.ua, Путин нарвался на пророчество из-за двух гвоздик.

Также портал Знай.ua писал, что Путин пристроил младшую дочь на "жирную" должность.