Новая власть украла у украинцев пол года, проводя непонятный эксперимент, когда ″на группу обезьян одели костюмы, завели в кабинеты и дали порулить государством″. А теперь нам подсовывают ″новое чудо″ - Дениса Шмыгаля. Это все равно, что директора бане назначить руководить морским портом.

Такое мнение выразил блогер Игорь Лесев в новом выпуске программы ″Не добрый вечер″.

″А что это на**ен вообще было? У нас с вами украли полгода жизни. Мы сняли гостиничный номер, а оказались в СИЗО. А дальше из-за решетки смотрели за чудесным экспериментом, как на группу обезьян одели костюмы, завели в кабинеты и дали порулить государством″, - так прокомментировал Лесев работу правительства Гончарука.

Да и самого экс-премьера Лесев не обошел вниманием, в очередной раз подвергнув Гончарука и его ″команду космических идиотов″ жесткой критике, отметив при этом, что Зеленский обошелся с Гончаруком хуже, чем с презервативом. ″Презерватив - это полезное резиновое изделие, а Гончарук — безполезнный″.

Команду Гончарука блогер называет ″олигофреноидами, которые за полгода развалили буквально все″.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

″Обвал в промышленном производстве, гигантская дыра в бюджете, дикий спад в грузоперевозках по всей стране, задолженности по зарплате бюджетникам и шахтерам. Но зато эти дармоеды полгода рисовали себе премии и зарплаты галактических масштабов″.

По словам блогера, в этом нет ничего удивительного, ведь во главе Кабмина стоял премьер, у которого никогда не было менеджерского опыта.

″И что от этого эксперимента в принципе ожидали? Что обезьяна станет человеком, а Гончарук — премьер-министром?″, - задает риторический вопрос Лесєв.

Пока Гончарук разбирался, что такое управление государством, Украина потеряла полгода, отмечает блогер. И теперь, вместо того, чтобы сделать выводы и привлечь к управлению государством профессионалов, во главе правительства ставят ″новое чудо″- Дениса Шмыгаля.

Лесев признает, что новоназначенный премьер-министр на фоне Гончарука ″уже не обезьяна, это уже первобытный человек натурального бронзового века″. Однако, это далеко не тот человек, который ″может формировать смыслы на государственном уровне″.

″Шмыгаль - чиновник среднего звена. Там помощник, здесь советник, здесь начальник отдела в Львовской ОГА. Самая большая его должность - это директор Бурштынской ТЭС. Это все равно больше, чем Гончарук. В разы больше. Но это не тот человек, который может формировать смыслы на государственном уровне. Это как директора бани назначить управляющим морским портом. Шмыгаль - это мелко. Нам опять под видом элитной рыбы подсунули пискарика″.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Игорь Лесєв прокомментировал отставку Гончарука

Как сообщал портал Знай.ua, Игорь Лесєв доказал, что "слуги народа" опаснее коронавирус

Также Знай.ua писал, Игорь Лесев жестко раскритиковал Зеленского и его команду.