Президент Владимир Зеленский заявил, что уже в марте можно надеяться на обмен пленными, а в конце апреля может состояться еще одна встречи в "нормандском формате".

Об этом Зеленский сказал во время общения с прессой и местными жителями в рамках рабочей поездки на Полтавщину.

Президент анонсировал новую ″нормандскую″ встреча и отметил, что сейчас продолжается работа над подготовкой к проведению уже в марте обмена пленными между Украиной и поддерживаемыми Россией боевиками.

“Мы работаем над тем, чтобы у нас был обмен в марте. Мы работаем над тем, чтобы у нас была встреча (нормандская - ред.) в конце апреля. Думаю, что все это произойдет, мы над этим серьезно работаем”, - отметил Президент в ответ на вопрос, когда состоится обмен и встречу в нормандском формате.

в то же Время Зеленский напомнил, что уже 11 марта в Минске состоится заседание Трехсторонней контактной группы по Донбасса.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Путин заговорил о своей отставке

Как сообщал портал Знай.ua Зеленский заявил, что часть пленных замучено в России и вернутся только тела.

Также Знай.ua писал, надежды Зеленского на "кумовьев" с Квартала разбили окончательно