Как известно, к международному Дню женщин осталось совсем немного. Так, известный украинский "радикал" и, как говорят в народе, политик-пенсионер Олег Ляшко не смог обойти этот праздник стороной и заявил, что уже вскоре расскажет, как сделать самой прекрасной половине человечества приятно.

Соответствующий пост он обнародовал на собственной Facebook-странице.

Следовательно, по его словам, накануне 8 марта он поделится настоящими секретиками на одном из украинских телеканалов.

Олег Ляшко, фото: УНИАН
Олег Ляшко, фото: УНИАН

"Женщины! Правительство не способно поднять вам зарплаты, но я подниму вам настроение сегодня. В честь грядущего праздника буду говорить о приятном - где взять деньги на повышение доходов, как сделать медицину доступной и когда в стране будет порядок."

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в связи с тем, что нардеп является большой ценителем четвероногих, ранее Ляшко опубликовал в сети серию снимков со своими домашними любимцами.