Как известно, в воскресенье, 8 марта, вся Украина празднует Международный женский день, а все дамы активно получают подарки и поздравления. Бизнесмен, журналист и политолог Андрей Пальчевский тоже поспешил поздравить всех женщин с их праздником. Свое видеообращение он разместил на странице в социальной сети Facebook.

Андрей Пальчевский, скриншот видео Facebook

Так, политолог заявил, что 8 марта является не Международным женским днем, а народным.

"Это народный женский день. Во всяком случае для нашего народа. Что бы мы еще делали в этой стране, если бы не наши женщины?", - сказал Пальчевский.

Также он пожелал всем женщинам крепкого здоровья, любви и даже обязался за всех мужчин выносить мусор и не изменять.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Всем Вам крепкого здоровья, любви, меньше вирусов в школе и дома. Обещаем выносить мусор, не прогуливать школу и не ходить налево", - пожелал Пальчевский.

народный женский !

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Zondag 8 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Андрей Пальчевский высказал свое мнение относительно того, решится ли Владимир Зеленский распустить Раду.

Как сообщал портал "Знай.uа", Андрей Пальчевский заявил, что готов бросить все свои силы на борьбу с коронавирусом в Украине.

Также "Знай.uа" писал, что Андрей Пальчевский дал советы украинцам, как выжить во время коронавируса в стране.