Бизнесмен, журналист и политолог Андрей Пальчевский высказал свое мнение относительно того, решится ли Владимир Зеленский распустить Раду. Соответствующее видео он опубликовал в Facebook.

"На телевидении и на улице мне задают один вопрос – "распустит ли Раду Зеленский?", ответ – не распустит. Если он распустит эту Раду, туда сразу придут другие люди и будет импичмент объявлен уже практически бездеятельному президенту", - считает Пальчевский.

Пальчевский, кадр из видео
Пальчевский, кадр из видео

Он убежден, что сейчас будут максимально тянуть под руководством нового олигарха.

"Замена! Вместо олигарха К на арену выходит олигарх А в лице своего Дениса Шмыгаля. Остальные все перемены, кто там министр экономики и всех остальных – это не более, чем арьергардный бой за удержание у власти. Доверия к Зеленскому нет и больше не будет никогда. Единственной надеждой остается посадка Порошенко. Но ее не будет, как и всего остального, что обещали еще весной. Что делать нам, нормальным людям, патриотам Украины? Нам нужно будет искать новые формы общественного согласия с президентами, давайте думать о новой конституции", - отметил Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

ЗеЮщ?

опять в штангу? ЗеЮщ?

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Woensdag 4 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский оценил вероятность, что Украину пронесет от коронавируса.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский спрогнозировал худший сценарий для Украины.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский вывел на чистую воду команду Зеленского.