Бизнесмен, журналист и политолог Андрей Пальчевский высказал свое мнение относительно того, решится ли Владимир Зеленский распустить Раду. Соответствующее видео он опубликовал в Facebook.

"На телевидении и на улице мне задают один вопрос – "распустит ли Раду Зеленский?", ответ – не распустит. Если он распустит эту Раду, туда сразу придут другие люди и будет импичмент объявлен уже практически бездеятельному президенту", - считает Пальчевский.

Пальчевский, кадр из видео
Пальчевский, кадр из видео

Он убежден, что сейчас будут максимально тянуть под руководством нового олигарха.

"Замена! Вместо олигарха К на арену выходит олигарх А в лице своего Дениса Шмыгаля. Остальные все перемены, кто там министр экономики и всех остальных – это не более, чем арьергардный бой за удержание у власти. Доверия к Зеленскому нет и больше не будет никогда. Единственной надеждой остается посадка Порошенко. Но ее не будет, как и всего остального, что обещали еще весной. Что делать нам, нормальным людям, патриотам Украины? Нам нужно будет искать новые формы общественного согласия с президентами, давайте думать о новой конституции", - отметил Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам Отслеживает геолокации и собирает данные: в сети раскрыли нюансы приложения "Резерв+"
Показать еще

ЗеЮщ?

опять в штангу? ЗеЮщ?

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Woensdag 4 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский оценил вероятность, что Украину пронесет от коронавируса.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский спрогнозировал худший сценарий для Украины.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский вывел на чистую воду команду Зеленского.