Известный украинский журналист и политолог Андрей Пальчевский раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского, который сейчас волнуется за земельный законопроект больше, чем за спасение украинцев от смертельного коронавируса, который бушует во всем мире и набирает обороты.

О таком он заявил во время интервью для издания "Politeka".

"Все поздно, посадки поздно, поздно реформы, правда, продажа земли хотят обеспечить именно тогда, когда в стране бушует коронавирус. Ну, конечно, чтобы не собирались на улицах. Обращают к вам, "слуги" неизвестного чего, сейчас у нас карантин, можно подождать с землей?

Андрей Пальчевский, фото Рoliteka
Андрей Пальчевский, фото Рoliteka

Будет народный гнев, их снесут, ведь Зеленский сделал несколько эпических ошибок. Как известно, у каждой сказки есть конец - счастливый или нет. Но когда президент утверждает, что закон о земле важнее коронавирус в стране, то здесь известен финал", - заявил он.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Андрей Пальчевский высказал свое мнение относительно того, решится ли Владимир Зеленский распустить Раду.

Как сообщал портал "Знай.uа", Андрей Пальчевский заявил, что готов бросить все свои силы на борьбу с коронавирусом в Украине.

Также Знай.uа писал, что Андрей Пальчевский дал советы украинцам, как выжить во время коронавируса в стране.