Депутат Государственной Думы Российской Федерации Наталья Поклонская заявила, что смертельный коронавирус, который бушует во всем мире, это лишь выдумки ведущих СМИ, чтобы напугать человечество, а затем активно взять его под свой контроль.

Соответствующее сообщение с такой мыслью она обнародовала на собственной Facebook-странице.

"Теперь - новый "конец света" в виде коронавируса. А вместе с очередным вирусом пришла мировая паника, в результате которой мы все оказались на пороге массового психоза. А если предположить, что это неспроста? Вдруг кто-то специально хочет вселить в людей страх перед этой болезнью и отвлечь внимание всего мира от чего-то важного? Ну или испытать на людях новый вид бактериологического оружия ... Эти версии имеют право на существование", - написала она.

Поклонская, фото: Facebook
Поклонская, фото: Facebook

В то же время Поклонская добавила, что в связи с этой смертельной инфекцией было бы неплохо объединиться; чтобы украинцев лечили российские инфекционисты:

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Беда и угроза всегда объединяли людей. Хороший повод организовать штаб взаимопомощи России и Украины, чтобы наши инфекционисты вместе лечили русских и украинцев, вместе тушили панику в наших странах. И, глядишь, мы перестанем друг другу "вигвамы" рисовать, как Шарик и Матроскин из "Простоквашино". А на смену ужаса и психоза придут покой и дружба. Давно пора".

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Поклонская налетела на Зеленского и анонсировала Майдан - "Шайтан Порошенко".

Как сообщал портал "Знай.uа", Поклонская с громким призывом обратилась к Зеленского: "Выбросим эту мертвечину вместе".

Также Знай.uа писал, что у Поклонской разыгрался "волчий аппетит" после Зеленского: "В рот не лезла..."