Политолог, журналист, бизнесмен и кандидат на место мэра Киева Андрей Пальчевский высказался о том, что нужно сделать в Украине для обеспечения безопасности граждан от коронавируса. Соответствующее видео Пальчевский разместил в Facebook.

"сейчас! закройте все, кроме продукт и аптек/ как во всем мире! обманщики..", - написал он под видео.

Андрей Пальчевский впервые на видео обратился к своим поклонникам в медицинской маске.

"Андрей Пальчевский в маске и на самоизоляции, чтобы ослабить вероятность заражения. Что касается самоизоляции – это самый надежный способ, который не происходит в нашем мире, потому что ни руководитель страны, ни руководитель города Киев, в котором я живу, не рассказывает народу о серьезной опасности, которая нависла. Все города уже давным-давно закрылись, чрезвычайное положение введено везде, кроме Украины, хотя мы знаем, что именно у нас наименьшая готовность к приему больных и наибольшая вероятность заболевания. Потому что ни немецких, ни австрийских заробитчан в Италии нет, они все здесь, они приехали. И тот журналист, который летел рейсом из Милана, проявил все признаки болезни и сейчас ему будет произведен тест, а дальше этот экспресс-тест должен быть переслан в лабораторию Громадського здоровья", - рассказывает Пальчевский.

При это он рассказал, что из 4 человек, которых исследовали таким образом и внесли в зону риска, до сих пор не было исследовано Громадской лабораторией.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Получается так – на местах люди сигнализируют о болезни, а наверху все делается для того, чтобы это закрыть. Вы понимаете, игра в молчанку с собственным народом нам известна, особенно моему поколению, которое Чернобыль пережило. А к молодым людям я обращаюсь – ребята, носите маски, если есть возможность, вы таким образом не заразите ваших мам, пап, дедушек и бабушек. И это будет солидарность поколений", - рассказал Пальчевский.

закройте все! обманщики...

сейчас! закройте все, кроме продуктовых магазинов и аптек / как во всем мире! обманщики...

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Maandag 16 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский раскритиковал Зеленского из-за "смехотворной" борьбы с коронавирусом.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский призвал Зеленского взяться за голову и за коронавирус.

Также Знай. ua писал, что Андрей Пальчевский завоевывает симпатии киевлян и рьяно вступает в борьбу с Виталием Кличко за кресло мера столицы.