Скандально известный украинский журналист Алексей Дурнев опубликовал новое видео на своем YouTube-канале, в котором попытался разобраться из чего же состоит рацион питания народных депутатов в Верховной Раде. Стоит отметить, что журналист в здании парламента встретил многих старых знакомых, которым удалось задать несколько "аппетитных" вопросов.

Дурнев, скриншот: YouTube
Дурнев, скриншот: YouTube

Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале Aleksey Durnev, где было опубликовано видео под названием "Что едят депутаты Верховной Рады", в рамках программы "Еда Дурнева".

Стоит отметить, что Алексей Дурнев очень хотел повидаться со слугой народа Николаем Тищенко, однако этого не произошло. Журналист встретил бывшего ведущего, а теперь депутата Александра Скичко, который рассказал, что питается в Раде салатом "Оливье". Также Дурневу бывший глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что любит есть в Раде гречку. А вот Илья Кива из "ОПЗЖ" признался в гастрономической любви к телячьему языку.

Полное видео можно посмотреть по ссылке ниже:

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена нардепа Волошина обратилась к украинцам из-за коронавируса – когда успели в шакалов превратиться?

Как сообщал Знай.ua, "Какой шлак!", - Владимир Остапчук после развода разгневал украинцев пародией на хорошего отца.

Знай.ua писал, скандальная Фреймут из Лондона рассказала украинцам, что нельзя пихать в рот.