Президент Словакии Зузана Чапутова вышла на публику в маске, которая своим красным цветом идеально подходила к ее платью. Такой внешний вид главы государства в условиях пандемии коронавируса COVID-19 не оставил равнодушными пользователей соцсетей.

На это обратил внимание правозащитник Сергей Наумович. Соответствующую публикацию он разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

Торжественное мероприятие состоялось по поводу утверждения нового правительства. Премьер-министром стал Игорь Матович, лидер правоцентристской партии "Обычные люди" (OLANO). Все участники церемонии были одеты в медицинские маски для уменьшения риска инфицирования коронавирусом SARS-CoV-2.

В комментариях на Facebook пошутили с такого оригинального защитного средства.

"А будет команда трусы на голову надеть, тоже оденут?", - идет речь в одном из комментариев.

Скриншот Facebook
Скриншот Facebook

"Все! Иду шить себе разные маски под весь свой гардероб!", - шутит другая пользовательница Facebook.

Скриншот Facebook
Скриншот Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сразу 8 украинцев выздоровели после инфицирования коронавирусом, первые детали.

Как сообщал портал "Знай.ua", количество больных на коронавирус в Киеве достигло десяти, в городе усилен карантин.

Также "Знай.ua" писал, что количество больных на коронавирус в Киеве достигло десяти, в городе усилен карантин.

Популярные статьи сейчас
Популярный овощ оказался опасным для здоровья: врачи назвали 5 главных рисков Дни ангела в сентябре: полный список именин на каждый день по новому календарю Пенсии в сентябре будут выплачивать с 4 по 25 число: кто получит первый Россияне готовят наступление на две области: в ГУР предупредили о новой угрозе
Показать еще