Бывшая народная депутатка, которую исключили из партии "Слуга народа" Анна Скороход на днях заявила, что у нее обнаружили коронавирусную инфекцию. Анна рассказала, что одним из симптомов болезни является то, что она не чувствует запахи и полностью описала, как ее проверяли медики.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анны в собственном Telegram-канале.

Анна Скороход, фото: dialog.ua
Анна Скороход, фото: dialog.ua

Бывшая "слуга народа" рассказала, что на всю процедуру у нее ушло много нервов и двое суток. Также женщине пришлось использовать так называемую "депутатскую корочку", но об этом она даже сожалеет.

Публикация Анны Скороход, Telegram
Публикация Анны Скороход, Telegram

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Публикация Анны Скороход, Telegram
Публикация Анны Скороход, Telegram

"Немного подумав и посоветовавшись со знакомыми врачами, решила съездить в Александрийскую больницу и таки сделать тест. Здесь уже корочка подействовала (воспользовалась, не скрываю), сделали экспресс-тесты на грипп и Covid 19, - отрицательные. Но сразу предупредили, экспресс-тест не точный и результат показывает на 5-10 день симптоматики. Просила ПЦР, но решение о его проведении принимается каждое утро на совещании докторов (совещание за тест). Так же узнала, что ПЦР берет частная клиника Добробут при вызове неотложки. Что я собственно и сделала. Причем сам тест бесплатный, оплачиваешь вызов и защитные костюмы парамедиков. ", - пишет Анна.

В итоге, как заявила сама Скороход, чтобы сделать тест, ей понадобилось: 2 дня, депутатский документ и 4100 гривен за вызов "Добробута". Также экс-нардеп задается вопросом, что делать тем, у кого нет таких привилегий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Слуга народа Скороход, которая недавно стала мамой, заразилась коронавирусом, что известно.

Как сообщал Знай.ua, "Слуги народа" получают "на лапу" 5 тысяч долларов, нардеп Скороход обратилась в НАБУ.

Знай.ua писал, нардеп Антон Поляков порвал со "Слугой народа": "Окончательно вылез из плохо пахнущего болота".