Обещания власти, а государству не в радость или ли дождемся министров в важнейших отраслях украинской жизни?!


Во время формирования 2 Правительства Зеленского власть и все ее главные представители и спикеры заклеймили позором идею объединение ряда министерств и пообещали восстановить промышленный направление через введение вице-премьера и сферу защиты окружающей среды, сельское хозяйство и культуры через восстановление отдельных министерств. Ныне от назначения нового Правительства проходит месяц, отмечает лидер Общественного Движения "Рідна країна" Николай Томенко.

Об окружающей среде, промышленность и сельское хозяйство забыли, а Министерство культуры должно исполняющую обязанности. Напомню также, что в Министерстве образования и науки не имеет Министра.
Статус второго сорта для этих важнейших направлений жизнедеятельности государства особенно опасен в период принятия нового карантинного бюджета на 2020 год.

Если посмотреть на правительственный вариант бюджета, который ВР отправила на 2 чтения, то больше всего секвертували расходов на культуру, образование, науку, защиту окружающей среды, программы энергосбережения и газозамещения, поддержку фермерства, социально-экономическое развитие и поддержку сел и малых городков...


Украинская мудрость говорит: обицянки-цяцянки, а дурному в радость. Сейчас выглядит так, что дураков, которые верят в обещания власти все меньше и меньше.
Поэтому остается требовать от власти выполнения своих обещаний или признание собственной управленческой импотенции с определенными в Конституции и Законах Украины последствиями!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Пальчевский показал альтернативу продажи земли.

Как сообщал Знай.uа, в МВД приняли окончательное решение относительно эвакуации украинцев из-за границы.
Также Знай.uа писал, что опубликован список востребованных профессий во время карантина.