Глава Офиса президента Андрей Ермак влип в новый скандал с пленками, на которых якобы видно, как его брат Денис "торгует" должностями. Собственно, Денис Ермак решил объясниться – он заявил, что на скандальных пленках действительно был он, но никакие должности на той встрече не продавались, по его словам, все это политический заказ. Напомним, пленки обнародовал депутат Гео Лерос.

Денис Ермак, фото - facebook
Денис Ермак, фото - facebook

"На пленках я встречаюсь с разными людьми, которые предлагают различные проекты и идеи, а также освещают существующие проблемы и коррупционные схемы, которые являются в соответствующих структурах", - написал Денис Ермак в своем Facebook. По его словам, он не знает, кто все это снял и записал, но он уверен, что это нарезка, и там все вырвано из контекста. Также Денис Ермак отметил, что такую ситуацию проходили уже много людей. И он не понимает кем, зачем и с какой целью для этого используется специальное оборудование. "Это направленная атака на моего брата Андрея Ермака, который очень мешает определенным олигархам и особенно российским спецслужбам", - заявил Денис Ермак.

Доброго ранку Шановні мої друзі та НЕдрузі! Цей пост про все: • про мене, • про Бюро, • про гроші, • про політику,...

Geplaatst door Денис Ермак op Woensdag 1 april 2020

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, неделю назад, 29 марта, народный депутат Гео Лерос обнародовал видео, на которых якобы брат главы Офиса президента Андрея Ермака Денис "продает" государственные должности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Трамп поставил Зеленского на одну ступень с коронавирусом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Зеленского для The Guardian фотографировал спец из РФ.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленский совершил дерзкий поступок и "прогнал" из Украины ведущие компании.