Из-за пандемии коронавируса приходится откладывать и рассмотрение некоторых дел, которые ждут суда. В частности, повезло (или нет?) активисту Александру Волкову, обвиняемому в нападении на Сергея Сивохо. Из-за карантина Печерский районный суд Киева приостановил свою работу, поэтому заседание по этому делу перенесено.

Сергей Сивохо, Униан
Сергей Сивохо, Униан


В Печерский райсуд обратились адвокаты Александра Волкова, которые намерены обжаловать решение Бориспольского суда о продлении содержания активиста под круглосуточным домашним арестом. Сейчас в здании суда работает только один кабинет, который находится в дополнительном здании. Рассмотрение дела может произойти в понедельник.


Александр Волков был задержан по делу о нападении на бывшего советника Секретаря СНБО Сергея Сивохо. Инцидент произошел во время презентации плана Сивохо по реинтеграции Донбасса. Обвинение утверждает, что именно Волков повалил Сивохо на землю. Сам активист все обвинения отрицает, и считает, что его задержание неправомерно.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Слуги" устроили бунт и требуют освобождения Сивохо, что натворил советник СНБО.

Как сообщал Знай. ua Сергея Сивохо уволили с должности советника СНБО.