Как известно в Украине недавно стартовал проект "Всеукраинская школа онлайн", который продолжает обучать учеников во время карантина. Известно, что школьники уже несколько недель находятся дома, и пока точно неизвестно, когда смогут вернуться за парты.

В этом деле решила порадовать детей первая леди Украины Елена Зеленская. Супруга президента и мама двоих детей-школьников приняла участие в онлайн-уроке по украинскому языку для пятых классов. Об этом стало известно благодаря трансляции урока одного из украинских телеканалов.

Елена Зеленская на "УШО", скриншот: 112 Канал
Елена Зеленская на "УШО", скриншот: 112 Канал

Елена Зеленская на "УШО", скриншот: 112 Канал
Елена Зеленская на "УШО", скриншот: 112 Канал

А вот на своей странице в сети Instagram Елена Зеленская несколько дней назад анонсировала свое появления в проекте дистанционной учебы для школьников так: "Я сегодня имела возможность хотя бы на часок вернуться за школьную парту и принять участие в записи урока украинского языка вместе с замечательной учительницей Юлией Набок-Бабенко".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пасхальная корзина станет не по карману украинцам — сколько надо выложить за куличи, яйца и мясо.

Как сообщал Знай.ua, учительница "Всеукраинской школы онлайн" позорно "подкорректировала" расположение океанов, видео.

Знай.ua писал, Елена Зеленская накормила украинцев новой порцией советов, родители устали терпеть - "Деньги кончились...".