Как известно в Украине недавно стартовал проект "Всеукраинская школа онлайн", который продолжает обучать учеников во время карантина. Известно, что школьники уже несколько недель находятся дома, и пока точно неизвестно, когда смогут вернуться за парты.

В этом деле решила порадовать детей первая леди Украины Елена Зеленская. Супруга президента и мама двоих детей-школьников приняла участие в онлайн-уроке по украинскому языку для пятых классов. Об этом стало известно благодаря трансляции урока одного из украинских телеканалов.

Елена Зеленская на "УШО", скриншот: 112 Канал
Елена Зеленская на "УШО", скриншот: 112 Канал

Елена Зеленская на "УШО", скриншот: 112 Канал
Елена Зеленская на "УШО", скриншот: 112 Канал

А вот на своей странице в сети Instagram Елена Зеленская несколько дней назад анонсировала свое появления в проекте дистанционной учебы для школьников так: "Я сегодня имела возможность хотя бы на часок вернуться за школьную парту и принять участие в записи урока украинского языка вместе с замечательной учительницей Юлией Набок-Бабенко".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня 18 июля: осторожность Тельцов, зависть Львов и обманы Стрельцов Заковали в наручники и бросили лицом в землю: ТЦК зверски мобилизовали мужчину - видео ТЦК начали изымать водительские права на блокпостах: адвокат объяснила, что нужно делать Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пасхальная корзина станет не по карману украинцам — сколько надо выложить за куличи, яйца и мясо.

Как сообщал Знай.ua, учительница "Всеукраинской школы онлайн" позорно "подкорректировала" расположение океанов, видео.

Знай.ua писал, Елена Зеленская накормила украинцев новой порцией советов, родители устали терпеть - "Деньги кончились...".