Депутат Государственной Думы Российской Федерации Наталья Поклонская отреагировала на громкое заявление партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" относительно того, чтобы украинская власть раскрыла информацию о функционировании в Украине американских военных биолабораторий.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной Facebook-странице.

Стоит заметить, что ранее лидер ОПЗЖ написал заявление на имя президента Украины Владимира Зеленского и премєр-министра Шмыгаля с требованием предоставить информацию, касающуюся работы в Украине 15 военных биолабораторий США, о которых якобы пишут европейские СМИ

Поклонская, фото: Facebook
Поклонская, фото: Facebook

"Украинские депутаты требуют отчет о законности функционирования на территории страны биологических лабораторий Министерства обороны США. Хорошая идея. Я предлагаю такое исследование масштабировать и провести во всех странах - это снимет разного рода небезосновательные подозрения возникновения COVID-19 или предупредит появление новых вирусов, которые влияют не только на здоровье человечества, но и на мировую экономику, а также мироустройство в целом", - написала Поклонская.

Популярные статьи сейчас
Оштрафуют без предупреждения: украинцам дали всего семь дней – кого уже ждут в ТЦК В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, психоз и пандемия — коронавирус до чертиков перепугал Наталью Поклонську.

Как сообщал Знай.uа карантинная Поклонская открыла свой "ящик" всем желающим - "Нужны грамотные действия".

Также Знай.uа писал, неугомонная Поклонская самоізолювалася и поиграла с кошкой - "Люди напуганы".