Мэр города Днепр (бывший Днепропетровск) Борис Филатов продолжает конфликтовать с пользователями социальной сети Facebook. Часто городской глава показывает очень резкую поведение сомнительной корректности, однако, недавно Филатову повезло довольно удачно использовать риторическую ситуацию в споре и иронически указать на недостатки оппонента.

Об инциденте сообщает Telegram-канал Perepichka News.

Так, на Facebook один из комментаторов говорит Филатову, что считать себя "Миссией" - самый страшный грех.

Однако городской глава Днепра за словом в карман не полез. "Самый страшный грех быть долбо**ом, который путает "миссию" и "Мессию". Как мне с вами тяжело, идиотами", - написал Филатов.

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Мэр Днепра достаточно активно работает с темой карантина в социальной сети Facebook. Недавно Филатову не понравилось, что люди гуляют повсюду со своими воспитанниками, которые еще не зарегистрированы в КП "Зооконтроль" и он пообещал лично расстрелять всех животных и устроить веселую жизнь владельцам четвероногих.

Скорее всего, спор в Facebook возникла из-за вопроса посещения храмов во время карантина - многие верующие отказываются серьезно относиться к пандемии коронавирус и игнорируют призывы власти.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мэр Филатов заставит днепрян бросить дрельки и забыть о ремонте на карантине - "Как можно быть такими бл**ями".

Как сообщал портал "Знай.ua", мэр Днепра Филатов пообещал устроить "темную" підписнику всего за один комментарий – "Готовься, ублюдок".

Также "Знай.ua" писал, что Филатов похвастался женой, которая покорила самую высокую вершину Анд: "На шквальном ветру в 20-градусный мороз..."