Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена обратилась к украинцам во время Пасхи и поздравила их с наступающим праздником.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной странице в Instagram

"Поздравляю с Праздником, который дарит каждому ощущение надежды и обновления! Пусть вера в возможность настоящего чуда и обязательной победы света не покидает ни на миг! Светлой Пасхи!", - написала она.

Скриншот сообщения

Стоит заметить, что и сам украинский лидер накануне праздника обратился к всех христиан восточного обряда и поздравил их с Пасхой.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК
Показать еще

"Дорогие украинцы! Я поздравляю всех христиан восточного обряда с наступающим праздником – Светлым Воскресением Христовым! Пусть в наших сердцах будут добро, свет и милосердие, а в домах – радость, достаток и любовь. Пусть на нашу землю вернется мир", - сказал тогда Зеленский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, на Пасху украинские границы ждут вторую волну заробитчан— где и как могут пропустить.

Как сообщал портал "Знай.uа", карантин для украинцев ослабят, в Минздрав назвали точные сроки.

Также Знай.uа" писал, Зеленский объяснил, что ждет работников после возвращения домой.