Народный депутат ОПЗЖ похвастался на своей странице в Facebook, что организовал доставку благодатного огня в Свято-Успенскую Святогорскую Лавру.

"По доброй традиции доставили в Свято-Успенскую Святогорскую Лавру Благодатный огонь к пасхальному богослужению. Служба проходила в кафедральном соборе, и оттуда частица священного пламени распространится абсолютно во все храмы Славянского района, а самое главное - люди смогут принесут огонь в свои дома. Наступающий праздник – самый главный праздник для каждого христианина. Прибытие Благодатного огня, который сошел к нам в Иерусалиме, в Храме Гроба Господня, это великий знак, что все у нас будет хорошо и мы преодолеем это непростое для всех нас время! Это знак того, что все люди должны жить мирно, а мы сделаем для этого все возможное. Поздравляю всех славянцев, николаевцев, жителей Святогорска, Александровки, сел и поселков Славянского и Александровского районов со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой! Христос Воскрес! - написал депутат Юрий Солод.

Geplaatst door Юрий Солод op Zaterdag 18 april 2020

В своем Twitter блогер и журналист Денис Казанский отметил, что вместо призыва сидеть дома на праздник, народный избранник радуется службе.

"Муж Королевской, депутат от ОПЗЖ Юрий Солод радуется службе в Святогорской лавре вместо того, чтобы призывать людей сидеть дома. Этот идиот не понимает, что в случае распространения вируса среди прихожан вымрут в первую очередь его же избиратели?" - пишет Казанский.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

В комментариях пользователи Twitter поддержали Казанского.

Напомним, ранее "Слуги народа" срочно обратились к украинцам на Пасху, - "Празднуйте..."

Также стало известно, сколько заработал Зеленский, пока украинцы сидят на карантине - у президента дали ответ