В праздник Пасхи народный депутат, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко поздравил своих подписчиков на своей странице в социальной сети Инстаграм. Ляшко обратил внимание на то, что нынешняя Пасха пройдет в необычных условиях карантина.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Политик написал: “Благодатный огонь сошел - значит, жизнь продолжается. Сегодня через карантинные ограничения мы не можем обнять и трижды расцеловать наших родителей, бабушек и дедушек, потому что держимся на расстоянии ради их же безопасности. Не можем ощутить благодать в церкви и освятить паски. Давайте пройдем с достоинством все испытания, которые посылает нам Господь. Будем терпеливыми, мудрыми и несокрушимыми в вере. Тучи болезней и дыма скоро рассеются, ибо за тьмой всегда наступает свет.

Кроме текстового сообщения, политик выложил короткое видео, которое начинается с того, что политик вместе с монахом бьет в колокола, после чего камера показывает как Ляшко обнимает свою мать, жену и дочь. Чтобы не было недоразумений, Ляшко отдельно отметил, что это видео было снято задолго до объявления карантина. Одиозный радикал в аудіосупроводі просил своих подписчиков молиться.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ляшко не скучает по Раде и готовится к пополнению в семье - "Кохайтеся, чорноброві!"

Как сообщал Знай.ua Ляшко признался, как с помощью чеснока и жены делает себе приятно – "Она у меня…".