Скандально известный радикал, который может готовиться к пенсии, Олег Ляшко принял решение немного попиариться, так сказать сыграть на свой фамилии и позравить с днем рождения главного санитарного врача Украины Виктора Ляшко, который отпразднует 40-летний юбилей.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Олега Ляшко в сети Instagram.

"Поздравляю с днем рождения главного санитарного врача страны Виктора Ляшко с юбилеем. Ваша работа чрезвычайно важна сегодня, поэтому желаю сил и вдохновения. Не подведи, тезка! Клан Ляшко — это сила. Почти как Кеннеди.", - поздравил Олег Ляшко главного санитарного врача Виктора Ляшко.

Также стоит напомнить нашим читателям, что ранее Олег Ляшко заявлял, что знает, почему нынешняя власть тянет государство в пропасть, а также признался, что может решить проблему кризиса в стране.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"В темные времена нужны правители, которые не боятся брать на себя ответственность, быстро принимать решения, за которые не будет стыдно перед следующими поколениями", - заявил Олег Ляшко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бобромен - Ляшко решил попиариться на бобрах, сгоревших в пожарах.

Как сообщал Знай.ua, Ляшко приравнял себя к Черчиллю - "Нужны правители, которые не боятся".

Знай.ua писал, радикал-пенсионер Ляшко "взорвался" из-за карантинной прогулки Гончарука - "Леха-самокат убегает...".