Самый известный "радикал" Украины и, как говорят в народе, политик-пенсионер Олег Ляшко заявил, что знает, почему решение нынешней власти тянут государство в пропасть, а также признался, что может решить проблему кризиса в стране.

О таком он написал на собственной Instagram-странице.

"В темные времена нужны правители, которые не боятся брать на себя ответственность, быстро принимать решения, за которые не будет стыдно перед следующими поколениями", - написал он и анонсировал свое выступление на телеканале "Украина 24", где пообещал рассказать, почему решение нынешней власти лишь усугубляют кризис и какой план предлагает его команда.

Ляшко, фото из свободных источников
Ляшко, фото из свободных источников

Кроме этого, Ляшко обнародовал интересное фото, на котором он стоит вместе со знаменитым государственным деятелем Великобритании Уинстоном Черчиллем и копирует его жесты.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Ляшко не скучает за Радой и готовится к пополнению в семье - "Кохайтеся, чорноброві!

Как сообщал Знай.uа "Пенсионер" Ляшко показал толпу своих "ребят", Брагар бы не удержался.

Также Знай.uа писал, радикал-пенсионер Ляшко показал своего "мальчика" - "Похожий на...".