Бывший народный депутат Украины, экс-радикал Олег Ляшко принял решение не сидеть спокойно на карантине и порадовать украинцев абсолютной самоизоляцией. Олег Валерьевич взялся критиковать бывшего главу украинского правительства Алексея Гончарука за его поездки на самокате, за уничтожение рабочих мест и за мародерство.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Олега Ляшко в сети Facebook.

Публикация Олега Ляшко, Facebook
Публикация Олега Ляшко, Facebook

"Леха-самокат за полгода своего премьерства довел Украину до дефолта, уничтожил как минимум 350 тыс. рабочих мест, вывезли, мародеры, из Украины десятки миллионов защитных масок, а теперь убегает от вопросов журналистов. Чего не на самокате, придурок?", - пишет экс-радикал Ляшко.

Такая публикация активного радикала не осталась незамеченной со стороны подписчиков, украинцы принялись активно комментировать публикацию: "Скотыняки"; "Откуда у него маска, продали все профессионалы"; "Олег, придурок? Это легко сказано, такого деб*ла еще нужно поискать!"; "Им и штрафа нету, а простым людям можно выписывать".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Комментарии украинцев к публикации Олега Ляшко, Facebook
Комментарии украинцев к публикации Олега Ляшко, Facebook

Стоит напомнить нашим читателям, что бывший премьер-министр Украины Алексей Гончарук и глава Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин тайно встретились на набережной Днепра в Киеве, тем самым нарушив установленные Кабинетом Министров ограничительные меры во время карантина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы заграницей из-за карантина остались без страхового полиса, что предложили в МИД.

Как сообщал Знай.ua, авто главного санврача Украины Ляшко попало в аварию по дороге в Николаев, первые детали ДТП.

Знай.ua писал, пасхальная корзина станет не по карману украинцам — сколько надо выложить за куличи, яйца и мясо.