Многие из нас любят читать или смотреть фантастику, книги и фильмы по параллельные измерения, другие миры и все такое прочее. И вот наконец настал момент, когда мы можем делать In Real Life. Пока в странах бушует коронавирус, и людям не разрешают выходить на улицу без крайней необходимости, роль другого мира примеряет на себя Беларусь. Причем справляется весьма успешно.
Пока весь мир борется с COVID-19, в Беларуси объявлен республиканский субботник. В нем поучаствовали более 2 миллионов человек (примерно 25% населения республики). Не остался в стороне и президент. Александр Лукашенко решил помочь трудящемуся народу Беларуси, и показать собственным примером, как нужно работать. И выбрал для этого зону отчуждения, где посадил деревья.


Видео с этого прекрасного мероприятия в лучших советских традициях. Бодрая, маршевая музыка, ручной инструмент для посадки деревьев, и Бацька, с видом полным ответственности и переживания за страну, высаживает молодые сосенки. Видимо, это новое лекарство от коронавируса.

Что должен сделать в жизни мужчина? Посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Что должен сделать мужчина, чтобы не заболеть коронавирусом по версии Александра Лукашенко? Посадить сосну, выпить водки с чесноком, и сходить на хоккей!

Александр Лукашенко, скриншот: YouTube
Александр Лукашенко, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Беларусь уже превратилась в большое реалити-шоу, за которым с интересом и грустью наблюдают по всему миру. Жаль, что человечество никогда не узнает реальной статистики заболеваемости COVID-19 в Беларуси.

Напомним, Лукашенко запретил беларусам умирать.

Напомним, в ВР хотят еще больше уменьшить зарплату украинцам – детали нового законопроекта. В Верховной Раде зарегистрировали новый законопроект, который предусматривает смену Государственного бюджета

Как сообщал портал "Знай.uа", пенсионеров научили, как оплатить коммуналку не выходя из дома. В ближайшие lyb правительство Украины планирует запустить возможность оплаты коммунальных услуг для пенсионеров через "Укрпочту" или "горячие линии" банков телефоном.