Как известно, в Украине ввели карантин из-за вспышки по всему миру смертельного вируса. Многие граждане заперты в четырех стенах и пытаются отвлечь себя чем угодно, лишь бы не унывать дома. Например, пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель решила порадовать себя свежими и сочными фруктами. Соответствующий снимок она разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Так, на снимке запечатлены нарезанные яблоки и аппетитная клубничка, от вида которой просто невозможно устоять, а слюни текут рекой.

Фрукты, скриншот Instagram

"Ох эта весна!" - коротко подписала пресс-секретарь Зеленского.

Мендель, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

В свою очередь пользователи сети начали задавать вопросы о том, откуда у нее появилась клубника. Некоторые стали строить свои предположения, а кто-то просто пожелал приятного аппетита.

"Импортная или уже наша?", "Приятного аппетита🔥", "Скорее всего фото с прошлого года!)))", - прокомментировали юзеры.

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель похвасталась новым образом в период карантина.

Как сообщал портал "Знай.uа", у президента Владимира Зеленского заставят украинцев установить приложение для самоизоляции.

Также "Знай.uа" писал, что Юлия Мендель опубликовала фото в защитной маске, и обратилась ко всем украинцам.