Как известно, из-за пандемии коронавируса появилась "мода" на медицинские маски. Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель поделилась новым снимком с актуальным "аксессуаром" на лице. Фото она разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Юлия Мендель, скриншот Instagram

Так, на кадре Мендель запечатлена в черном пиджаке. Ее волосы заплетены в хвост, а на лице видна медицинская маска. Также пресс-секретарь сравнила себя с брутальным всадником на Диком Западе Соединенных Штатов Америки.

"Это новая реальность... Когда все мы - ковбои :)", - подписала снимок Юлия.

Юлия Мендель, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В комментариях пользователи сети оценили стильный наряд Мендель, а кто-то даже выразил безнадегу касательно тяжелой ситуации в Украине.

"При этом какие стильные!)", "❤️❤️❤️💚💚💚🇺🇦🇺🇦🇺🇦🌹🌷🌹🌷🌹", "Эта жизнь без маски, никогда не станет", - отреагировали юзеры.

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Юлия Мендель похвасталась совместным снимком с новым премьер-министром Денисом Шмыгалем.

Как сообщал портал "Знай.uа", Юлия Мендель заявила, что Украина уже никогда не вернется к тому состоянию, какой она была до карантина.

Также "Знай.uа" писал, что Юлия Мендель сделала громкое заявление касательно украинских медиков, которых отправили в Италию сражаться на передовой с коронавирусом.