Украинский политик и лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко назвала президента Украины Владимира Зеленского и правительство финансовыми наркоманами, которые стоят на коленях и просят деньги в МФВ.

О таком она рассказала во время политического шоу "Право на власть", комментируя нынешнюю ситуацию относительно попытки получения Украиной денег от МВФ.

"Я могу четко сказать, что ясно одно: правительство, президент и даже большинство парламента пошли путем увеличения долгов. И мало того, они не просто увеличивают долги, а они даже в бюджете сняли лимиты. То есть без ограничений уже можно увеличивать долги.

Фото из студии

А это путь в никуда абсолютно. И каждый раз, знаете, как финансовый наркоман стоят на коленях, протягивают руки и требуют что угодно и при любых условиях хоть копейку. Но это совсем неправильная политика. Правильная политика – это немедленно начать переговоры о реструктуризации долга", - заявила Тимошенко.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как живут "бедные" слуги народа в богатой Швеции — без ассистентов и авто.

Как сообщал Знай.uа Дубинский нашел ответ, почему Нефедов остался в Кабмине.

Также Знай.uа писал, кто голосовал за открытие рынка земли: поименный список.