Депутаты Верховной Рады решили отметить принятие закона о земле, который на днях подписал президент Украины Владимир Зеленский и его опубликовали в "Голосе Украины".

Депутаты решили встретиться в киевском ресторане Montecchi Capuleti, несмотря на карантинные запреты. Оказалось, что она находится в доме, где живет заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко. Он прокомментировал корпоратив депутатов.

"Это сейчас? Направим туда полицию", – пообещал Геращенко.

Издание Страна отмечает, что полицейский автомобиль действительно прибыл к ресторану. Однако правоохранителям не удалось попасть внутрь, потому что им не открыли дверь.

Корпоратив депутатов, фото: Страна
Корпоратив депутатов, фото: Страна

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Заведение имеет два отдельных входа в отдельные залы: "Монтекки" и "Капулетти". Журналистам удалось увидеть, что в части Монтекки итальянского ресторана было довольно темно и закрыто, а вот в части Капулетти ходили официанты. Именно туда и съезжались депутаты.

Корпоратив депутатов, фото: Страна
Корпоратив депутатов, фото: Страна

При этом официально ресторан на карантине работает только на доставку. Тем временем журналисты заметили, как в зал зашли Маргарита Шол ("Слуга народа") вместе с Александром Гайду (СН). Позже к мероприятию присоединился Павел Халимон (СН).

Корпоратив депутатов, фото: Страна
Корпоратив депутатов, фото: Страна

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывший нардеп Береза поднял на смех Ляшко за баррикады у ресторана "Велюр".

Как сообщал Знай. ua, Тищенко с "клоуном" пришел под Раду и сделал громкое заявление о скандальном ресторане "Велюр".

Также Знай. ua писал, что Садовый позволил открыть забегаловки, львовяне кипят.