Скандальный мэр Днепра Борис Филатов, который известен своими выходками в социальных сетях, отреагировал на громкую ситуацию относительно ресторана Тищенко, который работал во время пандемии коронавируса, и заверил, что этот инцидент свел на "ноль" весь карантин в стране.

Об этом он сообщил на своей Facebook-странице.

Стоит заметить, что еще ранее журналисты заметили, как в заведение "Велюр" на Льва Толстого в Киеве, который принадлежит Тищенко, приезжают политики и представители олигархов. Тогда украинцы негативно отреагировали на такое и назвали это недопустимым со стороны нардепа.

Тищенко, фото: Facebook
Тищенко, фото: Facebook

"Знаете, что самое обидное в этой ситуации? Что эпидемия никуда не делась. И карантин нужен. Так, он - нужен. Вот только "Велюр" и "Эпицентр" его обнулили. Все эти хождения по улицам без масок и превозношения своей ненужной смелостью - чисто внутренний протест. Мне так кажется. Быть может, я ошибаюсь. Мы просто хотим справедливости и отсутствия двойных стандартов", - написал Филатов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее мэр Филатов заставит днепрян бросить дрельки и забыть о ремонте на карантине - "Как можно быть такими бл**ями".

Как сообщал портал "Знай.uа", мэр Днепра Филатов пообещал устроить "темную" підписнику всего за один комментарий – "Готовься, ублюдок".

Также Знай.uа писал, что Филатов похвастался женой, которая покорила самую высокую вершину Анд: "На шквальном ветру в 20-градусный мороз..."