Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко обнародовал уникальный снимок, на котором он показал, как ему вероятно угрожал заместитель председателя ОП Сергей Трофимов через фактическую отмену карантина в городе.

Соответствующую фотографию он выложил на собственной Facebook-странице.

Стоит заметить, что на днях мэр Черкасс Анатолий Бондаренко неожиданно стал лицом коронавирусного бунта, ведь фактически отменил карантин в городе. В результате на такие действия чиновника отреагировал министр внутренних дел Арсен Аваков, а также и сам президент Владимир Зеленский, передав последнему "пламенный" привет.

"В следующий раз будут не приветы, а действия. Я вас последний раз предупреждаю и советую успокоить свои таланты", - говорится в сообщении, которое адресовано якобы от Трофимова.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На это мэр поставил вопрос о том, нужно ли воспринимать это как угрозу.

"Это не угрозы, а действия. Мы никогда не угрожаем, мы действуем. Завтра можете оказаться под клетчатым одеялом, если свои таланты не успокоите".

Угрозы мэр прокомментировал так: "вы забыли, в какой стране живете".

Правда, по словам народного депутата Александра Дубинского, обнародовано фото является фейком: "В сети разгоняют фото переписки мера Черкасс якобы с первым заместителем председателя Офиса президента Сергеем Трофимовым. Знаю Сергея и манеру его общения - поэтому уверен, что это чистый фейк и Джокер", - написал он.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жителям Черкасс разрешили прогулки в парках и скверах города, а спортплощадки открыть для тренировок.

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине появился первый сайт с медитациями. Проект #медитируй направлен на то, чтобы помочь людям справиться со стрессом, чувством тревоги и безысходности.

Также портал Знай.uа писал про журналиста, который рассказал, почему IQOS лучшая альтернатива курению и как изменилась его жизнь за год без сигарет.