Председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын засудил "растущую безнравственность" и подростковый секс, а также приравнял это к государственной измене, поскольку такое поведение подростков "помогает врагам разрушать общество".

Источник: иностранное издание New York Post.

Следовательно, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, чтобы остановить рост "сексуальной распущенности", приказал школам проверять телефоны учеников или другие устройства, которые они могут иметь при себе - на наличие запрещенных материалов и посещений нежелательных сайтов.

Ким Чен Ын, фото: Getty Images

"В Последнее время все больше и больше старшеклассников принимают участие в аморальных сексуальных отклонениях, и Центральный комитет Корейской рабочей партии издал директиву, которая призывает к решительным мерам против них", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Кроме того, глава государства заявил, что будет наказывать родителей и учителей таких школьников, если они не смогут справиться с поведением подростков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Северная Корея запустила ракеты и заставила нервничать Японию.

Как сообщал портал Знай.uа, КНДР не будет продолжать придерживаться моратория на испытания ядерного оружия и баллистических ракет.

Также портал Знай.uа писал, что коронавирус поразил КНДР, власть прибегла к экстренным мерам.